Отзывы о проекте "АНТИНЯШКА"


14 комментариев:

  1. Оксана и Андрей, спасибо вам за потрясающее и увлекательное путешествие в мир самопознания, за то, что поделились своим бесценным опытом и дали возможность раскрыться, узнать новые грани своего умения!!! Мое "ЧУДОВИЩЕ" позволило взглянуть на мои страхи открыто, осознать их и теперь я точно знаю в каком буду двигаться направлении!!! Спасибо вам огромное за ваш труд!

    ОтветитьУдалить
  2. Оксана и Андрей!!! Ваш проект АнтиНЯШКА ооочень был нужен для нас!!! По крайней мере мне - точно! Теперь понимаю, как бороться во своими страхами, как преодолевать неуверенность! Спасибо за внимание и дружескую поддержку! Без вас не родился бы мой Чудик, который теперь восседает на самом видно-почётном месте и радует всех!!! Думаю, что вы ещё что-нибудь придумаете для нас, а мы постараемся поддержать! Желаю удачи!:-)

    ОтветитьУдалить
  3. Оксана и Андрей! Благодарю вас за такой чудесный проект!!! На самом деле, по окончании проекта можно с уверенностью сказать, что многие страхи исчезли, и нет той неуверенности какая была раньше. Надеюсь, что когда нибудь мы снова будем вместе! Вдохновения вам!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Оксаночка и Андрей! Огромное, человеческое спасибо Вам за предоставленный шанс узнать нечто новое (и о себе в том числе), за неутомимую поддержку во всё время СП, за чудное мастерское видео (Оксана, просто на одни твои руки было удовольствие смотреть)), за подробные объяснения, разъяснения, за щедрую раздачу своих идей и наработок, за своевременные волшебные пинки и пряники!!! Это был первый СП для меня и, могу сказать, он не оказался комом :-) Я многому научилась за время проекта, было очень интересно, волнующе и местами ... трудно, но результат превзошел все мои ожидания. Я не могла даже представить себе, что могу вытворить подобное, но мой чудик Патамуто появился и это благодаря Вам!!! Успехов Вам и дальше в новых проектах и в любых других начинаниях!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Оксана и Андрей!!!Своим проектом лично во мне, вы смогли изменить не только творческое мировоззрение ,но и самооценку.Оказалось нет ничего невозможного когда есть поддержка и понимание.Подробные объяснения и просто суперское видео, а так же тебе дают шанс увидеть на примере других что ограничивает нас наше собственное стереотипное мышление.А волшебный пинок вообще просто необходим.Ваш труд просто невозможно переоценить.Желаю вашим безграничным фантазиям всегда воплощаться в жизнь!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Ребята, а у меня нет слов.))))) Честно-пречестно. Я так рада, что участвовала в антиняшке. В результате у меня родилось чудо-чудное и я получила очень важные знания и опыт.
    Оксаночка, спасибо за сказочный пендель и добрые слова о моём чуде. Я эти слова в почтовом ящике сохранила, чтобы себя ими поддерживать.
    Жду ещё один подобный проект.

    ОтветитьУдалить
  7. Оксана и Андрей! Спасибо за такой интересный проект! Некоторые вещи делала впервые в жизни! Например, впервые самостоятельно построила выкройку. Раньше думала, что мне это не под силу. Твоя поддержка, Оксана, вселяет в людей уверенность. Во всяком случае, в меня точно вселила :)А твои комментарии дали мне почувствовать себя немного художником, и, не побоюсь этого слова, творцом.
    Знаешь, это немаловажно, когда тебя поддерживают, направляют, проявляют внимание, уделяют тебе время, общаются, находят время для диалога.
    Еще раз большое спасибо :)

    ОтветитьУдалить
  8. Поздравляю всех участниц, дошедших до конца этого замечательного проекта и сумевших вытащить своих Чудиков на свет божий. И впрямь, шедевральные персонажи у всех получились и такие все разные, даже Совы, сделанные по одному и тому же МК, так не похожи друг на друга. И все это благодаря АнтиНяшному проекту и его создателям! Огромное спасибо Оксане и Андрею за их труд, за поддержку, за то что вселили уверенность и развеяли страх, разбудили творческое начало и поделились своим опытом и умением! Еще раз и еще раз огромное СПАСИБО, УДАЧИ и УСПЕХА ВАМ! И очень надеюсь, что что подобные проекты еще будут иметь место!

    ОтветитьУдалить
  9. Оксаночка, Андрей, огромное спасибо за великолепные МК, которые помогли раздвинуть рамки сознания! Когда я сделала Чудо, я опасалась, что мои родные и друзья (некоторые из них верующие, а некоторые не воспринимают серьезно мои рукодельные увлечения, особенно игрушки, считая пустой тратой времени и денег) не воспримут и не поймут, даже боялась, что скажут сделала какого-то демона или черта :))))) Но, как ни странно, мой антиняш неизменно становится любимцем и центром внимания среди абсолютно всех гостей - его тискают, рассматривают, с ним фотографируются на память :))) Это с точки зрения результата. А с точки зрения психологии, проект, абсолютно точно расширил рамки моего сознания и выпустил, как джина из бутылки творческое начало. До проекта мне было страшно пробовать что-то новое - всё время думалось, что результат предопределен, как неудачный. Теперь же меня тянет на эксперименты во всех сферах :) Еще раз огромное спасибо за чудесный проект!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Огромное спасибо!!!Впечатления суперские!!!Особенно интересно и даже смешно было,когда Оксаночка выложила видео,где превращала подушку в сову и....Оксан,смотрела на твои ручки и так мне это легко казалось,пока сама не приступила к работе))))оказалось больно)))пальчики,как у гитариста начинающего болят)))Но результат конечно нравится и с точки зрения психологии,гораздо интересней работать в чувствами и эмоциями,думать,вкладывать душу и прогонять вон весь негатив...Спасибки!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Оксана и Андрей! Хочу сказать вам ОГРОМНОЕ спасибо за такой чудесный проект!!! Благодаря этому проекту я открыла для себя очень много нового и неизведанного! Проект был очень захватывающим,в процессе создания ЧУДА было много хороших моментов, но были и такие моменты, когда просто опускались руки, чудо забрасывалось на полку и лежало там. Но упрямство брало верх. И я брала его с полки и делала дальше. Делала и переделывала, много раз. В итоге получилось настоящее ЧУДО. И оно мне очень нравится! Еще раз огромное спасибо! С нетерпением ЖДУ дальнейших проектов!

    ОтветитьУдалить
  12. Спасибо большое за проект! Он помог мне взглянуть по новому на себя и на процесс создания игрушек. Благодаря мастер-класс из разрозненных кусочков знаний и представлений сложилась понятная и захватывающая картина! Спасибо за вдохновение!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Оксана и Андрей огромное Вам спасибо за проведения чудесного проекта! Спасибо вам за подробнейшие уроки, что Вы провели; за потраченное время; за моральную поддержку и веру в себя. От души желаю Вам творческих идей и их воплощений! http://deslin-des.blogspot.ru/2013/04/oleloo.html

    ОтветитьУдалить